contatti

Avoni Società in Accomandita Semplice di Carlo Avoni & C.
Via Bazzane n.71 – 40012 Calderara di Reno BO
Tel. +39 051/6462111 - Fax +39 051/6462100

  info@avonisrl.it
- p.e.c. avoni@legalmail.it


Cod. Fisc. e P.Iva: 03262870375
Soc. Iscritta al Registro Imprese di Bologna
REA 276469 del 13/12/1982 - Cap.soc.i.v. euro 116.000


Amministratore Unico: Sig. Carlo Avoni


Direttore Generale
Francesco Avoni avoni@avonisrl.it


Amministrazione / Resp.Qualità
Sig.ra Milena Castaldini milena@avonisrl.it


Segreteria Amministrativa / Vendita Henkel Loctite
Sig.ra Marina Gilli marina@avonisrl.it


Vendita Motori Stazionari per gruppi elettrogeni e motopompe
Sig. Sergio Martelli martelli@avonisrl.it

Sig. Fabiano Francesconi francesconi@avonisrl.it


Vendita Motori Industriali

Francesco Avoni avoni@avonisrl.it


Vendita Ricambi
Sig. Vincenzo Consiglio vincenzo@avonisrl.it


Assistenza Tecnica

Sig. Paolozzi Roberto paolozzi@avonisrl.it


Assistenza post vendita motori
Sig.ra Paola Cardiello  paola.cardiello@avonisrl.it


Logistica

Sig. Paolo Niccolai paolo@avonisrl.it


richiesta informazioni

Dove siamo